Медицинский менеджмент с Муслимом Муслимовым: Стоматология будущего − в настоящем
20 октября 2020, 18:00
Поделиться

Председатель Национальной ассоциации управленцев здравоохранения, Уполномоченный по медицинским услугам при бизнес омбудсмене Москвы, Член общественного Совета при Минздраве РФ, Член Московского отделения «Деловой России», Учредитель сети “Клиника №1”

В мае правительство расширило список отраслей экономики, наиболее пострадавших из-за пандемии коронавируса COVID-19, дополнив его разделом ‒ «Деятельность в области здравоохранения», который содержал позицию «стоматологическая практика». Как стоматологи и руководители клиник пережили карантин? Как пандемия отразилась на всей сфере? И как новая эпоха дала толчок развитию Искусственного интеллекта в медицине и реализации проекта, который может без участия человека определять состояние и патологии зубов Diagnocat
Гости эфира:
основатель и владелец группы медицинских компаний «Фэнтези» и сети стоматологий для взрослых Belgravia Dental Studio
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru