ФармаЛогия: Цифровизация фармацевтической отрасли
19 ноября 2018, 15:05
Поделиться

Эксперт в области фармацевтического маркетинга, бизнес-тренер и консультант в области продаж лекарственных препаратов и фармацевтических товаров, 17 летний опыт работы на топ-позициях в российских и зарубежных фармацевтических компаниях

Вести с Web-саммита в Лиссабоне: что ждет нас в сфере цифровых технологий для фармацевтической отрасли и цифровизации здравоохранения? Какие тенденции в сфере диджитализации фармацевтической отрасли и здравоохранения быстрее всего найдут применение в России? Диджитал-технологии доступны только крупным компаниям или они есть и такие, которые могут изменить работы небольших участников рынка, например, аптек, Цифровизация образования: какие изменения стоит ждать и к чему готовиться? Цифровизацию товаропроводящей цепи: как скоро рынок станет прозрачным? Рекомендации аптечным сетям и их собственникам, и другим участникам рынка: к чему и как готовиться?!
Гости эфира:
основатель и генеральный директор компании Pharmznanie
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru