ФармаЛогия: Фарма с семейным лицом
21 октября 2019, 15:05
Поделиться

Эксперт в области фармацевтического маркетинга, бизнес-тренер и консультант в области продаж лекарственных препаратов и фармацевтических товаров, 17 летний опыт работы на топ-позициях в российских и зарубежных фармацевтических компаниях

Успешные люди имеют четкое представление о том, что важно для них. Они знают, как расставить приоритеты и сосредоточиться тех вещах, которые дадут им наибольшее удовлетворение и счастье в жизни. У вас есть два вида целей. Ваши цели на работе – это ваши «что». Это способ заработать средства для достижения своих целей. В зависимости от того, чего вы действительно хотите, какие цели могут быть наиболее важными. Ваша семья и личные цели – это ваши «зачем». Они - настоящая причина ваших «что»
Гости эфира:
Аптечная сеть «36.6 Здоровье», Тверь
Аптечная сеть «36.6 Здоровье», Тверь
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru