- Экспертное мнение -: Куда бегут «негриши»: о спорте, дружбе и победе над собой
10 ноября 2022, 14:00
Поделиться
Они встают до восхода солнца и бегут. Летом и зимой, в дождь и даже снег, заряжая окружающих хорошим настроением и оптимизмом. И так уже несколько лет. Сегодня это уже не просто несколько энтузиастов из Владивостока, но уже целое спортивное общественное движение, к которому присоединились жители других городов Приморья, Хабаровска, Краснодара и Санкт-Петербурга. И название у него очень запоминающееся: «Не будь, как Гриша». Куда и зачем бегут «негриши», как проходят их тренировки, а также о том, как правильно и безопасно заниматься бегом, и, конечно, об истории удивительного названия «Не будь, как Гриша» рассказывают наши гости.
Гости эфира: руководитель бегового сообщества #НеБудьКакГриша Александр Захаров и спортсмен-любитель, участник бегового сообщества #НеБудьКакГриша Максим Липин
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru