ПроАктивный отдых: Июльские развлечения
20 июля 2017, 13:03
Поделиться

Гид по Сочи, Журналист, Event-менеджер. Ведёт программу ПроАктивныйотдых с 17 ноября 2016 года. Любит Сочи за то, что город - курорт часто дарит радость, яркие впечатления и приятные сюрпризы, отдыхаете ли вы по культурной программе, в горах или у моря.

Июль на связи! Жарким летом в Сочи скучают лишь иногда по прохладе и снегу. Да и то не гости, конечно, а местные жители города-курорта. У гостей же глаза так и разбегаются от разнообразия досуговых мероприятий, шоу-программ, концертов и прочего, что , пожалуй, совсем не до скуки. Цирк дю Солей, Ромео и Джульетта, Танцы со льдом, Рыцарский конный турнир, Огни Анатолии, Снежное шоу Славы Полунина, Кабаре дель Арте, Vegas шоу, Todes и Секретный театр ждут всех в июле. Хотите взглянуть на Сочи с новой неизведанной стороны? Выясним подробности открытия нового театрального проекта в формате "спектакль-променад" с продюсерами Секретного театра Элиной Самойленко и Робертом Багдасаровым. Мир развлечений зовет...
Аренда студии для записи
Продолжительность от 50 минут.

В студии одновременно могут находиться три гостя( эксперта) других экспертов можно подключить онлайн.

В стоимость входит полное звуковое и видеосопровождение инженером трансляции, три камеры, три микрофона, три пары наушников, студийное освещение.

На экран монитора возможно установить логотип или любую заставку.

Так же возможно выведение трансляции на любой сервис (ваш сайт, YouTube, Вконтакте, Одоклассники и т.д.), подключение спикеров через Zoom, Skype.
adt@mediametrics.ru